For Dealer
Team

Il nostro Team

https://www.4dealer.it/wp-content/uploads/2021/01/Fabio-Carbonchi.jpg
FABIO CARBONCHI

Area Manager

331.1713036
fabio.carbonchi@4dealer.it
https://www.4dealer.it/wp-content/uploads/2021/01/Roberto-Bracci.jpg
ROBERTO BRACCI

Sardegna

345.0721793
roberto.bracci@4dealer.it
https://www.4dealer.it/wp-content/uploads/2021/01/Gilberto-Brecciaroli.jpg
GILBERTO BRECCIAROLI

Piemonte

328.9293817
gilberto.brecciaroli@4dealer.it
https://www.4dealer.it/wp-content/uploads/2021/01/Paolo-Ciccarelli.jpg
PAOLO CICCARELLI

Marche

335.6289003
paolo.ciccarelli@4dealer.it
https://www.4dealer.it/wp-content/uploads/2021/01/Fabio-Di-Blasi.jpg
FABIO DI BLASI

Lazio

349.2117428
fabio.diblasi@4dealer.it
https://www.4dealer.it/wp-content/uploads/2021/01/Pietro-Ferri.jpg
PIETRO FERRI

Basso Lazio / Campania / Abruzzo / Molise / Basilicata

347.9866765
pietro.ferri@4dealer.it
https://www.4dealer.it/wp-content/uploads/2021/01/nofoto.jpg
DEBORA FIORE

Piemonte

347.7656852
debora.fiore@4dealer.it
https://www.4dealer.it/wp-content/uploads/2021/01/Guglielmo-Inclimona.jpg
GUGLIELMO INCLIMONA

Sicilia

339.2437489
guglielmo.inclimona@4dealer.it
https://www.4dealer.it/wp-content/uploads/2021/01/nofoto.jpg
ANDREA INTELISANO

Toscana

340.7888490
andrea.intelisano@4dealer.it
https://www.4dealer.it/wp-content/uploads/2021/01/nofoto.jpg
GIUSEPPE MASTRULLO

Puglia

333.4432336
giuseppe.mastrullo@4dealer.it
https://www.4dealer.it/wp-content/uploads/2021/01/Carlo-Menchicchi.jpg
CARLO MENCHICCHI

Lombardia

329.6613500
carlo.menchicchi@4dealer.it
https://www.4dealer.it/wp-content/uploads/2021/02/Antonello-Ricca.jpg
ANTONELLO RICCA

Lazio

337.749908
antonello.ricca@4dealer.it
https://www.4dealer.it/wp-content/uploads/2021/01/Simone-Seliciato.jpg
SIMONE SELICIATO

Veneto / Friuli / Trentino Alto Adige

366.6572964
simone.seliciato@4dealer.it
https://www.4dealer.it/wp-content/uploads/2021/01/Matteo-Schiavon.jpg
MATTEO SCHIAVON

Moto: Veneto/Italia

346.0759377
matteo.schiavon@4dealer.it
https://www.4dealer.it/wp-content/uploads/2021/01/Giovanni-Sposato.jpg
GIOVANNI SPOSATO

Calabria

335.6054649
giovanni.sposato@4dealer.it
https://www.4dealer.it/wp-content/uploads/2021/01/Fabrizio-Zampini.jpg
FABRIZIO ZAMPINI

Emilia Romagna

377.3741839
fabrizio.zampini@4dealer.it
https://www.4dealer.it/wp-content/uploads/2021/01/nofoto.jpg
Daniela Di Vito

Abruzzo, Molise

342.6220147
daniela.divito@4dealer.it

Il Nostro Call Center

https://www.4dealer.it/wp-content/uploads/2020/12/4Dfooter.png
Via Tuscolana, 1994 - Roma
06724041
info@4dealer.it

Seguici su:

CONTATTACI

For Dealer srl Via Tuscolana 1994, Roma. Capitale Sociale 120.000€ i.v. P.Iva12751001004.

GDM Copyright © For Dealer 2020